Babyklasse

Breitungen           04.05.2019          Herr Jakobs

*KfT                     VV 1

Breitungen           04.05.2019       Frau Lochs-Romans

*KfT                     VV 1

 

Jüngstenklasse

Laberweinting           14.09.2019          Frau Buss

*KfT               VV 1 BESTER JÜNGSTENHUND DER SHOW

 

Laberweinting        15.09.2019      Frau Heidecker

*KfT            VV  BESTER JÜNGSTENHUND DER SHOW

Mühlberg            21.09.2019              Frau Scheffel

*KfT                   VV 1

Mühlberg            22.09.2019       Herr Pollinger Sorre

*KfT                   VV 1

 

 

 

Jugendklasse

Rostock              05.10.2019           Frau Buss

*CACIB                V 2

Rostock              06.10.2019      Herr van den Berg

*Nat.                   V 2

Kassel                07.12.2019           Herr Jakobs

*Nat.                   V 1 

Kassel                08.12.2019         Herr Stefanescu

*CACIB                V 1

Reinsberg          01.02.2020          Frau Kralik

*KfT                  V 1  Bester Junghund , BOB und

              BESTER HOCHLÄUFER DER SHOW

 

Bedingungen für den Jugendchampion VDH erfüllt

 

Reinsberg            02.02.2020          Frau Buss

*KfT                    V1 Bester Junghund und BOB

 

 

Bedingungen für den Jugendchampion KfT erfüllt

Zwischenklasse

Kemberg             25.07.2020          Herr Siewert

*KfT                                              V1

Kemberg             26.07.2020          Herr Machetanz

*KfT                                              V1

Weidensdorf        15.08.2020          Herr Eberhardt

*KfT                                              V1

Weidensdorf        16.08.2020          Herr Jakobs

*KfT                                              V1 

                                                    Bester Rüde

 

Lesce (Slowenien)

                          04.09.2020         Frau Lidija Oklescen

                                       Excellent 1 Bester Rüde BOB

Bled (Slowenien)

                          05.09.2020         Herr Boris Baic´

                                       Excellent 1 Bester Rüde BOB

                                                 BOG 3.Platz

Bled (Slowenien)

                         06.09.2020     Frau Alenka Cerne Sedej

                                   Excellent 1 Bester Rüde             

 

 

 

 Bedingungen für den Slowenischen Champion erfüllt

Breitungen         12.09.2020                Herr Ruck

*KfT                                                V1  Bester Rüde

Breitungen         13.09.2020                Frau Buss

*KfT                                                   V1

Rostock             03.10.2020                Herr Eberhardt

*KfT                                                    V2

Rostock             04.10.2020            Frau Möller-Sieber

*CACIB                                                V2  Res. CACIB